Wilhelm KAUFMANN
(Salzburg 1901 - 1999) "Residenzplatz, Dom und Franziskanerkirche Salzburg" unten links monogrammiert und datiert: WK 1946, Gouache auf Papier, ca. 60 x 47 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Holzrahmen beschädigt Ruf 800,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Wilhelm KAUFMANN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |